На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-22 на главную / новости от 2003-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2003 г.

“Системные технологии” закрепляются в столице

Калининградская компания “Системные технологии”, ведущая свою историю с 1998 г. и специализирующаяся в области поставки программно-аппаратных решений на базе мобильных технологий, предназначенных для автоматизации труда разъездных работников, расширила московское представительство, открытое ею в мае 2002 г.

Если раньше в нем был лишь отдел внедрения, в котором работало 12 специалистов, то теперь к нему добавились еще три отдела: маркетинга и рекламы, продаж и технической поддержки.

Численность же московского офиса “Системных технологий” достигла 24 человек.

И это не предел: по словам руководителя отдела маркетинга и рекламы “Системных технологий” Маргариты Фузеевой, в ближайшее время численность филиала планируется довести до 35 человек, что лишь вдвое меньше нынешней численности калининградской штаб-квартиры фирмы.

Генеральный директор “Системных технологий” Сергей Максименко утверждает, что основные задачи московского филиала заключаются в следующем: повысить качество обслуживания пользователей системы автоматизации деятельности торговых представителей “ST -- Мобильная торговля” (www.sys4tec.com/solutions/sfa), упростить работу с новыми клиентами, а также активизировать маркетинговую поддержку и взаимодействие со средствами массовой информации.

Г-н Максименко также сообщил, что за девять месяцев этого года система “ST -- Мобильная торговля” была внедрена на 24 предприятиях СНГ, что в два раза превышает аналогичный показатель прошлого года.

В. М.

 

← сентябрь 2003 16  17  20  21  22  23  24  27  28 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!