На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-21 на главную / новости от 2003-10-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 октября 2003 г.

RBC CONTENTS 3.5 — новый уровень управления корпоративным сайтом

Компания РБК СОФТ объявила о выходе новой версии программной платформы RBC Contents 3.5 Enterprise Edition, которая позволит управлять веб-сайтом высокого уровня сложности.

Система спроектирована с учетом пожеланий пользователей предыдущих версий программы и существенно расширяет возможности стандартной CMS (Content Management System) — системы управления контентом. Так разработана настраиваемая цепочка публикации документов (Workflow), основанная на принципе последовательного согласования материалов до их появления на сайте. Для просмотра внесенных изменений используется тестовая версия ресурса. В случае необходимости можно вернуться к рабочей версии. Помимо прочего, использование системы упрощает публикацию мультиязычных материалов на сайте.

Одно из важных достоинств решения — открытый API, позволяющий подключать к системе дополнительные модули, созданные техническими специалистами самого заказчика или разработчиком. Реализованный в системе механизм кэширования позволяет быстро загружать страницы сайта даже в случае непредвиденно высокой нагрузки.

Для хранения содержательной части (контента) ресурса в качестве СУБД могут быть использованы как коммерческие, так и свободно распространяемые системы. Это существенно влияет на совокупную стоимость ПО. По мнению специалистов, оптимальное соотношение цены и качества потребители RBC Contents 3.5 Enterprise Edition получат, создавая порталы с большим объемом информации, электронные архивы, интранет-системы, “кольцевые” системы из нескольких корпоративных сайтов, а также проекты по Интернет-торговле и онлайновые СМИ.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 15  16  17  20  21  22  23  24  27 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!