На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-21 на главную / новости от 2003-10-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 октября 2003 г.

Fujitsu Limited выбрала CentricStor для системы хранения Eternus VT600

Компания Fujitsu Siemens Computers 15 октября объявила, что головная фирма Fujitsu Limited будет поставлять виртуальную ленточную систему Eternus VT600 в Японию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, объявлено, что операционная система MSP для мейнфреймов сертифицирована для использования с CentricStor. Набор состоит из библиотеки на магнитных лентах Lt160 производства Fujitsu и виртуальной системы магнитных лент CentricStor, разработанной Fujitsu Siemens Computers.

Поставки системы Eternus VT600 пользователям ОС MSP в Японии начнутся в декабре.

Система виртуальных магнитных лент CentricStor представляет собой открытое решение для мейнфреймов и компьютеров, работающих под управлением ОС Unix и Windows. Она использует виртуальные магнитные ленты для обеспечения всех компьютеров в сети высококачественными ресурсами резервного копирования и архивирования данных. Такое решение предоставляет различным серверам и приложениям возможность одновременно пользоваться виртуальным архивом без того, чтобы назначать устройство записи на магнитную ленту каждой индивидуальной системе.

CentricStor прозрачно интегрируется в имеющиеся ИТ-приложения без необходимости модифицировать их и сценарии резервного копирования. Так как CentricStor заменяет прямую связь с реальными устройствами хранения данных, то ее установка не затрагивает ни самой компьютерной системы, ни приложений и не вызывает проблем.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 15  16  17  20  21  22  23  24  27 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!