На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-21 на главную / новости от 2003-10-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 октября 2003 г.

“Зебра Телеком” реанимирует международный IP-роуминг

“Зебра Телеком” реанимирует международный IP-роуминг

Компания “Зебра Телеком” , предоставляющая услуги IP-телефонии и доступа в Интернет, возобновила бесплатный роуминг дальней связи по своим универсальным картам. Теперь ее клиенты могут пользоваться не только купленными после возобновления роуминга картами, но и активировать приобретенные ранее. Такими картами можно пользоваться в 26 странах мира. Список стран, где действует роуминг, тарифы и местные телефоны доступа можно узнать в службе технической поддержки или на сайте компании.

Владельцы карт “Зебра Телеком” смогут воспользоваться подсказками системы, а также получить техническую поддержку на русском языке. Баланс карты, используемой за границей, может быть пополнен в Москве или Санкт-Петербурге с помощью электронных платежных систем и в точках продажи карт “Зебра Телеком”.

Возобновление роуминга и расширение зоны охвата стало возможным благодаря сотрудничеству компании с московским оператором связи DirectNet Telecommunications, предоставившим бесплатные номера доступа за рубежом, а также обеспечившим терминацию трафика IP-телефонии более чем в 230 странах мира. Ю. Н.

 

← сентябрь 2003 15  16  17  20  21  22  23  24  27 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!