На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-16 на главную / новости от 2003-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2003 г.

Cognitive Technologies начала проект в СК «Сибирь»

В среду, 15 октября, компания Cognitive Technologies объявила о том, что приступила к реализации проекта по внедрению системы электронного документооборота в страховой компании «Сибирь» — заказчику должна быть установлена система, построенная на базе ПО «Евфрат-Документооборот» и Cognitive Forms.

В ходе пилотной части проекта планируется установить данную систему в департаменте урегулирования убытков. Здесь предполагается автоматизировать около 30 рабочих мест (в дальнейшем — 50). После этого «Сибирь» предполагает: перейти на безбумажный документооборот внутри процесса урегулирования страховых убытков; обеспечить контроль за исполнением регламента, принятого в департаменте урегулирования убытков; сократить производственные издержки.

Согласно условиям контракта все работы должны завершиться в середине ноября текущего года.

По словам вице-президента «Сибири» Дмитрия Морозова, расходы на установку названной системы компания планирует возместить в течение шести месяцев.

Стоимость проекта или цену одной лицензии в Cognitive Technologies назвать отказались, сославшись на договоренность с клиентом.

 

← сентябрь 2003 10  13  14  15  16  17  20  21  22 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!