На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-16 на главную / новости от 2003-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2003 г.

OXS и SIV.AG подводят итоги переговоров

Компании OXS и SIV.AG подвели итоги очередного раунда переговоров по выработке стратегии продаж, маркетинга и работы с партнерами в рамках взаимодействия в области подготовки к выводу на российский рынок решения kVASy, предназначенного для автоматизации деятельности предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Партнеры завершили формирование системы обучения и сертификации экспертов, обучение которых будет проходить в Германии с последующей работой над российскими проектами под руководством опытных российских и немецких специалистов. Для поддержания высокого качества внедрения системы kVASy компания SIV.AG планирует проводить регулярную сертификацию и аттестацию консультантов на территории нашей страны. Немецкая фирма будет периодически организовывать дополнительные семинары, посвященные новым возможностям системы kVASy и опыту ее внедрения в Германии и других странах. Конечные пользователи системы будут обучаться на базе учебного центра OXS.

Компании договорились о совместном финансировании исследовательских работ, связанных с анализом российского рынка ЖКХ, а также тщательным изучением потребностей российских коммунальных предприятий и способов повышения эффективности их деятельности. В результате исследований планируется подготовить рекомендации, основанные на наработках отечественных специалистов, а также на опыте реформирования коммунальной отрасли в Германии.

Кроме того, планируется опубликовать ряд исследований по наиболее актуальным вопросам реформирования жилищно-коммунального хозяйства, а также по успешной организации работы предприятий отрасли в новых экономических условиях. OXS и SIV.AG сформировали систему подготовки и сертификации консультантов по внедрению системы kVASy.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 10  13  14  15  16  17  20  21  22 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!