На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-14 на главную / новости от 2003-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2003 г.

Конференция фирмы BEA пройдет в Москве

Фирма BEA Systems проведет 23 октября в Москве вторую российскую конференцию “BEA WebLogic Enterprise Platform — оптимизация инвестиций в ИT”, посвященную информационным решениям на платформе BEA WebLogic Enterprise Platform.

В программе форума предусмотрены выступления вице-президента BEA Systems по странам Центральной и Восточной Европы Кристофа Рау, вице-президента холдинга “Ланит” по технической политике в области программных решений Леонида Линцера, ведущих специалистов Hewlett-Packard, Intel, Mercury Interactive, “Документум Сервисиз” и других компаний.

В его рамках будут рассмотрены возможности решений BEA WebLogic Enterprise Platform в банковской и страховой сферах, при создании информационного портала; BEA Liquid Data; решений класса OSS фирмы NetCracker для оператора связи и т. д. Запланированы доклады специалистов “Ланита” об опыте внедрения КИС на базе BEA Systems в крупных российских компаниях.

Подтвердить свое участие в конференции и получить дополнительную информацию можно по телефону: (095) 721-1939 или по e-mail: bea@lanit.ru.

На следующий день, 24 октября, в Москве в рамках серии мероприятий BEA Systems в Европе “dev2dev Connect” состоится технический семинар для специалистов и разработчиков.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте http:/eu.bea.com/events/dev2dev/businessintegration/.

Александр Чубуков

 

← сентябрь 2003 8  9  10  13  14  15  16  17  20 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!