На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-15 на главную / новости от 2003-10-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 октября 2003 г.

Panda Software предохранит от вирусов, cпама и взломов

Испанская компания Panda Software представила новые продукты, нацеленные на обеспечение информационной безопасности индивидуальных пользователей и компаний.

Предназначенный для домашних пользователей Titanium Antivirus 2004 (рекомендованная цена обычных версий — 39,95 евро, а специальных студенческих и DVD-версий — 19,95 евро) в отличие от своего предшественника, просто Titanium Antivirus’а, защищает не только от вирусов, но и от телефонных дозвонщиков, хакерских взломов и других напастей.

Квалифицированным домашним пользователям, профессионалам и малым предприятиям Panda Software адресует принципиально новый пакет Platinum Internet Security (рекомендованная цена обычных версий — 79,95 евро, а специальных студенческих и DVD-версий — 34,95 евро), включающий совокупность технологий для борьбы с Интернет-угрозами.

В частности, данный продукт содержит средства спам-блокирования и модуль для искоренения программ-шпионов, установленных на ПК без ведома пользователя.

Для компаний небольшого и среднего масштаба испанская фирма разработала пакет BusinesSecure — решение для защиты автоматизированных рабочих мест (АРМ) и файловых служб от вирусов, троянов и червей. BusinesSecure может быть укомплектован опцией ExchangeSecure для защиты Microsoft Exchange Server.

Еще одна новинка — EnterpriSecure Antivirus — обеспечивает полную и автоматическую защиту как корпоративной сети в целом, так и всех ее компонентов, включая АРМ, электронную почту, Интернет-шлюзы и др., от вредоносных кодов.

Разработчки утверждают, что эти антивирусные программы легко устанавливаются и к тому же не требуют постоянного наблюдения со стороны администраторов и выполнения прочих рутинных операций по обслуживанию.

Новые корпоративные продукты Panda Software будут продаваться в виде лицензий. Стоимостью одной лицензии для BusinesSecure (приобретать можно от 5 до 25 лицензий с годовым сроком обслуживания) — от 57,36 евро, а для EnterpriSecure Antivirus (от 10 до 25 лицензий с годовым сроком обслуживания) — от 87,95 евро.

С ноября эти продукты можно будет купить, зайдя на сайт Panda Software Russia.

В. М.

 

← сентябрь 2003 9  10  13  14  15  16  17  20  21 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!