На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-15 на главную / новости от 2003-10-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 октября 2003 г.

АДЭ наградила президента “Информсвязи”

Президент компании “Информсвязь” доктор технических наук, профессор Марк Борисович Куперман награжден дипломом Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ) “За достижения в области системной интеграции”.

В нынешнем году по решению исполнительного комитета этой организации за успешную деятельность в отрасли связи дипломов по различным номинациям были удостоены восемь человек. Вручение наград состоялось на конференции АДЭ “Перспективы развития Интернета в России”.

Старейший российский системный интегратор “Информсвязь” специализируется на двух направлениях деятельности — крупномасштабные системы связи и интеллектуальные здания.

Наградой отмечена активная работа М. Б. Купермана и возглавляемого им коллектива по разработке концепции и внедрению проектов “Интеллектуальное здание” в России.

Компания “Информсвязь” ведет разработки по этой теме с 1998 г. Разработанная ею концепция создания интеллектуального здания запатентована Российским агентством по патентам и товарным знакам.

Проекты, основанные на данной концепции, хорошо себя зарекомендовали и в настоящее время активно реализуются на объектах МПС РФ и ряда других крупных корпоративных клиентов компании.

Первый “Интеллектуальный вокзал” России эксплуатируется с 2001 г. в Екатеринбурге на железнодорожной станции “Свердловск-Пассажирский”.

В этом году “Информсвязь” сдала в эксплуатацию еще два крупных объекта, оснащенных по технологиям интеллектуального здания. Это новый ж\д вокзал “Ладожский”, открытый к 300-летию Санкт-Петербурга, и 17 этажное здание административно-технологического центра МПС РФ в Екатеринбурге. Сейчас “Информсвязь” ведет уже 15 подобных проектов.

А. Е.

 

← сентябрь 2003 9  10  13  14  15  16  17  20  21 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!