На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-15 на главную / новости от 2003-10-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 октября 2003 г.

Реселлеры Oki пообедали с пилотами Ferrari

Московское представительство Oki Europe подвело итоги летней маркетинговой программы “Почувствуй себя пилотом Ferrari!”, проходившей с 15 мая по 15 августа и направленной на активизацию продаж цветных принтеров серий С5000, С7000 и С9000, а также монохромных моделей В4000.

Во время данной программы партнерам начислялись очки, которые они могли потратить на сувениры с символикой Ferrari, а также на приобретение права на поездку во Францию на “Дни Ferrari/Maserati” (18—22 сентября).

По итогам программы лидером продаж стала компания “Оргтехника+” (Екатеринбург), закупившая в общей сложности около 30 цветных принтеров Oki, причем более половины из них составляли устройства формата А3. Не намного отстали от нее московские NBZ Computers и Comline.

Всего же право поехать на гонки Ferrari завоевали 10 реселлеров, в том числе АСД (Балаково), “Этна Холдинг” (Смоленск); Foray, “Этюд”, “ИМЦ Ланк” (все — Санкт-Петербург); “Тисса” (Казань), АСМ (Екатеринбург).

Менеджер по развитию партнерской сети московского представительства Oki Europe Константин Корвяков сообщил: “За время действия программы Ferrari продажи цветных цифровых принтеров Oki выросли более чем в два раза”.

Поездка во Францию включала осмотр достопримечательностей Парижа, экскурсию в легендарную провинцию Шампань и вечер в знаменитом парижском кабаре “Лидо”.

Но основной целью было, конечно, посещение одного из этапов чемпионата Ferrari 360 на знаменитых трассах “Формулы-1” в местечке Маньи Кур, неподалеку от Парижа.

Здесь партнерам Oki представилась возможность не просто посмотреть на гонки с трибуны вместе с тысячами других зрителей, а увидеть то, что всегда остается за кадром — внутреннюю “кухню” чемпионата: зайти в боксы, пообщаться с пилотами и даже пообедать в закрытом ресторане для персонала и участников гонок.

В. М.

 

← сентябрь 2003 9  10  13  14  15  16  17  20  21 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!