На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-15 на главную / новости от 2003-10-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 октября 2003 г.

«СТТ Групп» больше подошла MBS–Navision

Во вторник, 14 октября, «Консультационная группа АТК» объявила о том, что приступила к внедрению решения на базе Microsoft Business Solutions–Navision в инвестиционной компании «СТТ Групп»*.

Как рассказал IT-daily специалист по маркетингу «Консультационной группы АТК» Сергей Романов, тендера в преддверии проекта заказчик не проводил, поскольку руководство «СТТ Групп» уже «было знакомо» как с самим системным интегратором, так и с результатами его деятельности. При этом г-н Романов отметил, что первоначально для внедрения рассматривалась система MBS–Axapta, но впоследствии решение было принято все-таки в сторону MBS–Navision (она более подходила под требования заказчика).

В рамках проекта, к которому АТК приступила в начале сентября текущего года, запланировано внедрение следующих модулей системы: «Бухгалтерский и финансовый учет», «Банк/Касса», «Продажи и клиенты», «Покупки и поставщики», «Зарплата», «Кадры», «Персонал», «Основные средства».

По словам Сергея Романова, данный проект «небольшой» и предусматривает автоматизацию порядка пяти рабочих мест. Правда, поскольку «СТТ Групп» — довольно «молодая» компания, то вполне возможно, что в дальнейшем число рабочих мест, «охваченных» MBS–Navision, будет увеличено.

Запустить систему в промышленную эксплуатацию АТК собирается во второй половине ноября.

Стоимость проекта в компании назвать отказались.

*Компания «СТТ Групп» вышла на российский рынок в декабре прошлого года. Основное направление ее деятельности — привлечение инвестиций в строительный бизнес, операции с недвижимостью.

 

← сентябрь 2003 9  10  13  14  15  16  17  20  21 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!