На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-14 на главную / новости от 2003-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2003 г.

«Открытые технологии» расширили один из своих департаментов

Во вторник, 14 октября, компания «Открытые технологии» объявила об увеличении числа сотрудников в департаменте по развитию бизнеса.

Как следует из официального сообщения компании, новые назначения направлены на повышение уровня информированности общественности о компании и на упрочение связей с партнерами.

В частности, в штатное расписание упомянутого подразделения была введена новая должность менеджера по партнерам. Ее занял Александр Сухарников, который прежде возглавлял отдел программного обеспечения в K-Systems. Среди основных задач, поставленных перед г-ном Сухарниковым, — создание единого центра взаимодействия с партнерами: зарубежными вендорами и российскими компаниями.

Кроме этого в отделе маркетинга (входит в департамент по развитию бизнеса) была введена должность менеджера по связям с общественностью. Занять ее пригласили Ольгу Лебидько, ранее работавшую в компании «Абитех» менеджером по связям с общественностью и рекламе. В круг обязанностей г-жи Лебидько теперь входит поддержка коммуникаций с представителями СМИ, а также формирование постоянного информационного потока от компании.

В департаменте по развитию бизнеса приступил к работе еще один новый сотрудник — Сергей Терёшкин, менеджер по развитию решений для телекоммуникационного рынка. Ранее он работал менеджером проектов в НПП «Бизнес Связь Холдинг».

 

← сентябрь 2003 8  9  10  13  14  15  16  17  20 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!