На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-14 на главную / новости от 2003-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2003 г.

“Микротест” получил высший партнерский статус Allied Telesyn

Сетевой интегратор “Микротест” получил высший партнерский статус Super VAR от поставщика сетевого оборудования Allied Telesyn.

Партнерское соглашение расширяет спектр сетевых решений “Микротест” за счет продуктов Allied Telesyn и предоставляет исключительные условия приобретения этих продуктов.

Основным рынком для внедрения решений на базе устройств Allied Telesyn станут российские регионы, где есть спрос на оборудование среднего класса для построения локальных сетей.

Allied Telesyn предъявляет высокие требования к претендентам на статус Super VAR. Компания “Микротест” располагает сертифицированными специалистами и парком демонстрационного оборудования для внедрения и поддержки решений на базе оборудования Allied Telesyn.

Отдельная часть партнерского соглашения посвящена технической поддержке. Обязательным условием Allied Telesyn является постоянное наличие на складе компании-партнера всей линейки оборудования, что потребует от “Микротеста” дополнительных инвестиций в технологическую базу.

А. Е.

 

← сентябрь 2003 8  9  10  13  14  15  16  17  20 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!