На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-14 на главную / новости от 2003-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2003 г.

Первые шаги “Электронной Москвы”

30 октября на выставке-конференции “Управление﷓2003” пройдет круглый стол на тему “Государственная целевая программа “Электронная Москва” — первые шаги”.

Собравшиеся обсудят проблемы электронного развития столицы, ознакомятся с программами планируемых мероприятий, конкурсов и с приоритетными проектами 2003 г.

Ожидается, что в работе круглого стола примут участие руководители управления информатизации правительства Москвы С. А. Митриков, В. В. Паджев и Е. В. Цальп, генеральный конструктор ГЦП “Электронная Москва” Ю. И. Припачкин и его заместители Ю. Е. Хохлов, А. Н. Михайлов, А. И. Музыкантский, В. Г. Систер, а также главные конструкторы по мероприятиям, представители министерств, ведомств, деловых кругов, эксперты и специалисты по ИКТ, журналисты.

На выставке будут работать экспозиции комитетов и департаментов правительства Москвы, префектур административных округов, ОАО “Электронная Москва”, посвященные роли информатизации в системе управления мегаполисом, работе действующих городских и муниципальных информационных систем, перспективам их дальнейшего развития в рамках ГЦП “Электронная Москва”.

В рамках мероприятия предполагается развернуть консультационный пункт городского заказа правительства Москвы, где посетители — руководители предприятий -- смогут получить консультации по участию в конкурсах (тендерах) на реализацию городского заказа и по типовым ошибкам их участников.

Подробно о мероприятиях выставки-конференции можно узнать на сайте www.expos.ru.

Александр Чубуков

 

← сентябрь 2003 8  9  10  13  14  15  16  17  20 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!