На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-14 на главную / новости от 2003-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2003 г.

Конференция “Лучшие мировые HR-практики” пройдет в Москве

19 ноября в Москве состоится научно-практическая конференция “Лучшие мировые HR-практики: тенденции, новые подходы, практическая реализация в информационных системах”, организованная компаниями “АйТи” и “SAP СНГ” при участии консалтинговой фирмы SHL, а также ведущих предприятий России, имеющих опыт внедрения программных продуктов SAP.

Целью конференции является знакомство HR- и ИТ-специалистов с наиболее интересными решениями в области управления персоналом и технологиями их реализации (как мировыми, так и российскими), а также с практикой реализации решений, прошедших успешные испытания на ряде наиболее передовых предприятий страны.

В работе форума примут участие руководители HR- и ИТ-служб крупных предприятий и холдингов, представляющих различные отрасли экономики: нефтегазовую, машиностроение, металлургию, телекоммуникации, транспорт, торговлю, финансы, банковское дело и др.

Стремясь привлечь и удержать в штате наиболее опытных и квалифицированных специалистов, они заинтересованы в том, чтобы постоянно совершенствовать HR-системы, используя отечественный и зарубежный опыт внедрения систем оценки и обучения персонала.

Ожидается, что докладчиками на конференции выступят эксперты-аналитики известных консалтинговых фирм, ведущие разработчики систем управления персоналом, HR-практики, реализовавшие у себя на предприятии лучшие HR-решения, ИТ-специалисты, осуществившие проекты внедрения систем управления персоналом и расчета заработной платы.

На форуме будут обсуждаться следующие темы:

  • современные тенденции развития HR-составляющей бизнеса;

  • опыт управления персоналом в российских условиях;

  • информационные технологии в области HR;

  • практический опыт автоматизации управления персоналом на крупнейших российских предприятиях, а также ряд других.

Более подробную информацию об условиях участия в мероприятии и его программе можно получить на сайте www.seminar.it.ru и в оргкомитете конференции по телефонам: (095) 974-7979, 127-9010 или e-mail: EShumm@it.ru.

Александр Чубуков

 

← сентябрь 2003 8  9  10  13  14  15  16  17  20 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!