На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-10 на главную / новости от 2003-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2003 г.

Информационные технологии в осеннем Петербурге

С 25 по 29 ноября в Санкт-Петербург в рамках “Недели информационных технологий” пройдут специализированные выставки, в том числе проводимые впервые.

Это крупнейшее на северо-западе России событие в области ИТ проходит с ориентацией на профессиональную аудиторию из разных регионов России, СНГ и зарубежных стран. Все мероприятия проводятся под эгидой выставочной компании “Рестэк”.

На новых специализированных выставках “Информационные системы” и “Промышленная автоматизация” руководители и специалисты различных компаний и предприятий смогут подобрать инструментальные средства, которые помогут им решить свои насущные задачи, оптимизировать бизнес-процессы, упростить доступ к информации и в конечном итоге повысить конкурентоспособность.

Здесь будет представлен новый класс систем управления и автоматизации, предназначенных для тех, кто принимает решения.

Целевая аудитория обеих экспозиций -- руководители крупных коммерческих и государственных структур, промышленных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, системные администраторы, сотрудники плановых подразделений, руководители сбытовых подразделений, специалисты служб и структур автоматизации, представители проектных, конструкторских и научно-исследовательских организаций, заинтересованные в полноценной автоматизации своей деятельности.

Кроме того, в рамках “Недели информационных технологий” традиционно пройдут международная выставка “Инвеком”, которая входит в перечень приоритетных мероприятий администрации Санкт-Петербурга, специализированная выставка “Мультимедиа и новые технологии обучения” и традиционный бизнес-форум “Информационные технологии в развитии северо-запада России”, получивший официальную поддержку Министерства РФ по связи и информатизации, а также администрации Санкт-Петербурга.

На предстоящие мероприятия приглашены руководители органов управления северо-западного региона, консульств, торгово-промышленных палат; проведена персональная адресная рассылка пригласительных билетов по базе, содержащей более 20 тысяч адресов.

Подробную информацию о “Неделе информационных технологий” вы сможете оперативно получить, связавшись с организаторами выставок по телефонам: (812) 235-7391, 320-9688; факсу: (812) 320-8090 или E-mail: inwecom@restec.ru.

Александр Чубуков

 

← сентябрь 2003 6  7  8  9  10  13  14  15  16 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!