На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-10 на главную / новости от 2003-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2003 г.

“Белый Ветер” выходит на рынок мобильной связи

С 7 октября торговая сеть “Белый Ветер” открывает в своих магазинах отделы мобильной связи, чтобы предложить покупателям максимальный ассортимент товаров, связанных с компьютерными технологиями, и предоставить возможность найти наилучшее решение индивидуального “мобильного офиса”.

В отделах мобильной связи сети будет представлен широкий ассортимент сложных мобильных новинок, стильных бизнес-моделей, недорогих функциональных телефонов, ориентированных на массовый рынок.

В продажу уже поступили платежные карты и контракты всех ведущих сотовых операторов столицы. Скоро будут открыты и пункты приема платежей в режиме реального времени.

В последнее время функциональные возможности “мобилок” заметно увеличиваются. “Мобильный офис” уже немыслим без сотового телефона с поддержкой скоростных сервисов передачи данных.

Жесткая конкуренция вынуждает мировых производителей изощряться в наделении своей продукции дополнительными способностями, характерными для других цифровых устройств (записных книжек, цифровых фотокамер, карманных компьютеров и пр.).

Такие гибриды расширяют область применения мобильных телефонов, способствуя популяризации товаров, в которых дополнительные функции реализованы на профессиональном уровне.

К примеру, мобильные телефоны со встроенной цифровой камерой еще не скоро будут делать снимки, по качеству сопоставимые с возможностями цифровой фотокамеры, но они позволят потребителю оценить все преимущества цифровой фотографии.

Открытие отделов мобильной связи обещает увеличить объемы продаж фото- и видеотехники, карманных компьютеров, других цифровых устройств.

Концерн “Белый ветер” переходит к продаже продукции, которая на российском рынке представлена еще недостаточно широко. На прилавках скоро появятся смартфоны, коммуникаторы, телефоны с более богатым набором функций.

Потребитель получит широкий выбор новинок от Sony-Ericsson, Motorola, Siemens и других мировых производителей.

Юрий Новиков

 

← сентябрь 2003 6  7  8  9  10  13  14  15  16 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!