На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-10 на главную / новости от 2003-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2003 г.

ОТР проводит технологический опрос банков

Компания ОТР начала десятый ежегодный технологический опрос банков по вопросам автоматизации и стратегии в развитии информационных технологий. В этом году он проводится при поддержке Ассоциации региональных банков, сайта “Банкир.Ру” и журнала “Банковские технологии”.

Разделы нынешнего опроса вполне традиционны: взаимоотношения банка с поставщиком автоматизированной банковской системы (АБС), планы по модернизации АБС, выяснение приоритетных с точки зрения автоматизации сфер банковской деятельности, распределение компаний-разработчиков по известности и популярности, наиболее предпочтительные программные платформы и СУБД, каналы доставки банковских услуг, используемое управленческое ПО, формирование ИТ-бюджета банка, опыт взаимодействия с внешними консультантами, оптимальность бизнес-процессов в банке, формализация взаимоотношений ИТ-служб с бизнес подразделениями и с внешними поставщиками и др.

Основная цель подобных опросов заключается в анализе текущего состояния, в выявлении тенденций и в прогнозировании развития банковского ИТ-рынка. С другой стороны, участие в таком опросе помогает руководителям и ИТ-специалистам объективно оценить роль информационных технологий в своем банке.

Для участи в анкетировании необходимо заполнить анкету, форма которой доступна по адресу www.o-t-r.ru/anketa/anketa1.php.

Наталья Шестопалова

 

← сентябрь 2003 6  7  8  9  10  13  14  15  16 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!