На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-10 на главную / новости от 2003-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2003 г.

У уральских пекарей теперь есть “1С:Предприятие”

Компания “1С:Франчайзинг. Уральский центр” завершила комплексную автоматизацию управления Богдановичским хлебокомбинатом на базе продукта “1С:Предприятие”.

Подрядчик на основе типового решения разработал специализированную систему с расширенными возможностями, адаптированную к процессам производства и реализации хлеба. Автоматизирован бухгалтерский, торговый, складской, кадровый и производственный учет.

Богдановичский хлебокомбинат, являющийся одним из крупнейших в Свердловской области, выпускает и реализует хлеб и хлебобулочные изделия более чем 50 наименований, торты и пирожные 30 наименований.

Это холдинг, в состав которого входят производственные предприятия, компании-экспедиторы и сети фирменных магазинов. В апреле прошлого года руководство комбината приняло решение о расширении предприятия и внедрении современных методов управления.

Одним из пунктов программы стратегического развития стала оптимизация процессов учета на предприятиях холдинга, необходимая для принятия оперативных управленческих решений.

Специалисты “Уральского центра” автоматизировали бизнес-процессы производственных подразделений и процессы планирования и анализа деятельности предприятия (движение денежных средств, поэтапное движение производственных ресурсов, экономическое планирование).

Ими была создана также система подготовки управленческой отчетности, позволяющая строить отчеты о продажах и движении денежных средств, формировать ежедневную производственную заявку, рассчитывать объемы выпуска, получать сведения об остатках готовой продукции и сырья на складах и т. д.

С. С.

 

← сентябрь 2003 6  7  8  9  10  13  14  15  16 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!