На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-10 на главную / новости от 2003-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2003 г.

Осенние выставки в Воронеже

3—5 декабря в Воронеже под эгидой выставочной фирмы “Вета” пройдут девятая межрегиональная выставка “Связь. Информтех” и “Безопасность. Средства спасения”.

Мероприятия проводятся с целью продвижения на рынке отечественных товаропроизводителей, активизации инновационного и инвестиционного процессов, демонстрации новейших технологий и оборудования, создания взаимовыгодных межрегиональных связей.

На выставках будут традиционно показаны последние достижения в области связи, компьютерной техники, сопутствующего оборудования, а также новинки от производителей коммуникационного оборудования, разработчиков информационных технологий и многое другое.

В работе выставок примут участие компании “Радиоком-Воронеж”, “Воронежсвязьинформ”, “Логос”, “Вердикт”, “Реком” (крупнейший оператор сотовой связи в Черноземье) и другие фирмы и организации.

В рамках деловых программ выставок планируется проведение совещаний, конференций, круглых столов, презентаций и других мероприятий.

На выставках будут представлены следующие тематические разделы:

системы ограничения доступа; системы охранного телевидения; технические средства защиты информации; программно-аппаратные средства защиты информации; системы спутниковой связи; системы селекторной связи; телефонные аппараты и факсы; пейджинговые системы; волоконно-оптические линии связи; оборудование и устройства для радиосвязи; мини-АТС; кабельная продукция; системы сотовой связи; информационные ресурсы и другие.

Более подробную информацию можно получить по телефону (0732) 51-2012 или E-mail: veta@veta.ru.

Александр Чубуков

 

← сентябрь 2003 6  7  8  9  10  13  14  15  16 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!