На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-10 на главную / новости от 2003-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2003 г.

Клиенты MaxSelect будут довольны

Компания Atlantic Computers, российский производитель ноутбуков, серверов и периферийного оборудования под маркой MaxSelect, объявляет о начале новой программы, призванной максимально упростить для клиентов модернизацию купленных у нее ноутбуков.

Сегодня одним из наиболее востребованных видов модернизации ноутбука является замена жесткого диска.

Необходимость такой замены, как правило, связана с желанием улучшить скоростные параметры жесткого диска или с потребностью в дополнительном свободном пространстве для решения сложных графических задач, обработки цифровых фотографий, работы с фотоархивами и мультимедиа-данными, оцифровки музыки, монтажа видеофильмов и др.

Несмотря на то что замена твердого диска — несложная техническая операция, которую можно выполнить в сервис-центре или самостоятельно, пользователи нередко отказываются от нее из-за трудностей с переносом на новый диск установленных программ и накопленной информации, а также из-за риска потери данных и длительности этой процедуры.

Теперь владельцы всех моделей ноутбуков MaxSelect могут провести замену жесткого диска в любом московском или региональном авторизованном сервис-центре MaxSelect, при этом перенос данных на новый диск будет осуществлен бесплатно.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 6  7  8  9  10  13  14  15  16 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!