На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-10 на главную / новости от 2003-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2003 г.

На подходе очередная встреча пользователей ESRI

Компания “Дата+”, партнер ESRI и Leica Geosystems в России, проводит с 14 по 16 октября 2003 г. в подмосковном Голицыне Девятую конференцию пользователей программных продуктов ESRI & Leica Geosystems в России и странах СНГ.

В программе конференции, доступной по адресу www.dataplus.ru/WIN/Dayly/Conf2003/Programm2003.htm значатся пленарное и секционные заседания, а также тематические секции “Корпоративные ГИС в нефтяной и газовой отрасли”, “Комплексный территориальный кадастр и муниципальные ГИС”, “Данные дистанционного зондирования и системы обработки ДДЗ”.

Кроме того, запланирован круглый стол “ГИС и образование”, стендовые доклады и доктор-офис.

В программе конференции особенно любопытными представляются доклады “Об управлении ГИС-проектами с пятью “НЕ” А. В. Бакланова и С. Ю. Цеховского из “Сибинтека”, “ArcCadastre” Анжи Зимича из SwedeSurvey, “Геоинформационный рынок России” президента ГИС-Ассоциации России С. А. Миллера, “Новости рынка данных дистанционного зондирования Земли” сотрудника “Даты+” И. В. Москаленко и сообщение В. Ю. Андрианова “eCognition – автоматизированная генерация векторных карт по данным дистанционного зондирования”.

О. Б.

 

← сентябрь 2003 6  7  8  9  10  13  14  15  16 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!