На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-17 на главную / новости от 2003-9-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 сентября 2003 г.

«Диасофт» определяется с руководящим составом ЦБТ

Как уже сообщал IT-daily, в конце июля текущего года «Диасофт» объединил два своих подразделения — WorkFlow и 5NT — в Центр банковских технологий (ЦБТ). Тогда же директором ЦБТ был назначен Олег Баранов, который прежде руководил подразделением 5NT, а его заместителем стал Денис Ольшевский, возглавлявший до этого группу WorkFlow.

О том, какие еще назначения последовали в ЦБТ вслед за его созданием, IT-daily рассказала редактор службы по связям с общественностью «Диасофта» Юлия Вишневская.

В частности, по ее словам, должности заместителей директора ЦБТ также получили Александр Ляшков и Алексей Грошев. Первый из них ранее работал заместителем директора 5NT, а второй — заместителем руководителя WorkFlow по технологиям.

Структура ЦБТ включает в себя несколько управлений, которые сегодня возглавляют: Алексей Макеев — управление аналитики, Елена Лукутина — управление внедрения, Дмитрий Зубарев — управление развития. Все они прежде работали в объединившихся подразделениях «Диасофта».

Юлия Вишневская рассказала также, что завершить процесс создания ЦБТ, а также связанную с этим реструктуризацию компания должна до конца этого года. Этот процесс, по ее утверждению, не приведет к сокращению кого-либо из сотрудников компании. 

 Предыдущие публикации:
2003-07-29   «Диасофт» создал Центр банковских технологий

 

← август 2003 11  12  15  16  17  18  19  22  23 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!