На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-16 на главную / новости от 2003-9-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 сентября 2003 г.

Все три партнера «СофтИнтегро» скоро получат статус

Первого октября компания «СофтИнтегро» начнет реализацию своей первой партнерской программы, которую она назвала «Партнерство во имя качества». Об этом IT-daily рассказала начальник отдела маркетинга «СофтИнтегро» Анастасия Крючкова. По ее словам, до этого компания аналогичных программ не проводила, а партнеры (SoftLine, «Кварц» и «Информационно-вычислительные системы») не были наделены статусами.

Теперь же такие статусы предполагаются: «Авторизованный партнер» и «Золотой партнер». Получить первый может любая компания, одним из профильных направлений деятельности которой является сетевая и (или) системная интеграция. Партнер этого уровня сможет рассчитывать на определенную поддержку в деле продаж, а также техническую, информационную и др.

Что же касается «Золотого партнера», то таковой должен иметь в своем штате специалистов, прошедших обучение по двум из четырех предлагаемых «СофтИнтегро» учебных курсов.

Партнеры данного уровня, кроме всего прочего, получат возможность проводить с «СофтИнтегро» совместные маркетинговые мероприятия. Условия программы предусматривают также компенсацию фирмой «СофтИнтегро» до 50% объема финансирования партнером соответствующих маркетинговых мероприятий.

В довершение развития партнерских отношений «СофтИнтегро» обещает партнерам всех уровней скидку (от 20% до 50% в зависимости «от серьезности намерений») на закупку систем «ДокМенеджер» и «ИнфраМенеджер».

По словам г-жи Крючковой, с началом действия программы все три имеющихся партнера автоматически получат начальный статус.

 

← август 2003 10  11  12  15  16  17  18  19  22 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!