На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-16 на главную / новости от 2003-9-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 сентября 2003 г.

Ширится состав “Силиконовой тайги”

Состав альянса разработчиков программного обеспечения “Силиконовая тайга” пополнился пятью компаниями: Ecora Software Corporation из американского Портсмута, Центром информационных и финансовых технологий из Екатеринбурга, Альтера Софтом из Челябинска, ADV из Москвы и Севко из Набережных Челнов.

Специализация и направления деятельности новых членов “Силиконовой тайги” весьма обширны и включают листанционное системное администрирование, ИТ обучение и консалтинг, разработку интернет-представительств и системную интеграцию.

Общее количество участников альянаса недавно перевалило за сто, и, по мнению официальных его представителей, сегодня он является крупнейшим в России объединением разработчиков и поставщиков на мировой рынок высокотехнологичных решений.

Каждая компания -- член “Силиконовой тайги” получает возможность размещения информации о себе и своих решениях на сайте альянса, получения информации о деятельности сообщества, привлечения к тендерам на разработки.

В ближайших планах яльянса — участие в конференции независимых разработчиков в Черноголовке, выпуск каталога разработчиков программного обеспечения, работа с новыми заказчиками и инвесторами, создание онлайновой биржи для разработчиков и многое другое.

А. К.

 

← август 2003 10  11  12  15  16  17  18  19  22 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!