На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-29 на главную / новости от 2003-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2003 г.

Андрей Зотов оставляет V6

Как стало известно IT-daily, генеральный директор V6 Technologies Андрей Зотов оставляет компанию. В понедельник, 1 сентября, он приступит к работе в должности вице-президента по вопросам стратегического планирования и корпоративного управления (Corporate Governance) группы компаний Verysell.

Должность г-на Зотова является новой в штатном расписании компании. Ее образование, по словам руководителя службы по связям с общественностью Verysell Дениса Гудыма, связано с ростом холдинга, открытием новых направлений и консолидацией новых компаний.

Андрей Зотов войдет также в состав координационного совета Verysell.

Относительно самой компании V6. Некоторое время назад в интернете появились сообщения о том, что ее приобретает группа Verysell. С вопросом о том, действительно ли эта группа уже купила V6, IT-daily обратился к Андрею Зотову.

Г-н Зотов сказал буквально следующее:

— Ответить на этот вопрос я просто не могу. И вовсе не из-за того, что мы сейчас не ведем переговоров с заинтересованными фирмами по поводу приобретения пакетов акций нашей компании.

Если вы обратитесь в любую компанию, работающую по схеме планируемого exit’a (выхода), вы получите ответ о том, что она ведет переговоры с новыми инвесторами, с достоверностью 0,9 — это форма существования.

Мы ведем переговоры с целым рядом организаций: и с собственными совладельцами, и с некоторыми новыми кандидатами на инвестиции. Ведем их постоянно, на протяжении последнего года.

Но никаких результатов, которые можно было бы интерпретировать как новости, пока нет.

По информации IT-daily, о судьбе V6 Technologies, возможно, станет известно на следующей неделе. По крайней мере, сейчас, после перехода г-на Зотова в Verysell, переговоры по этому вопросу активизировались.

(Продолжение темы — в дальнейших выпусках IT-daily.)

 В продолжение темы:
2003-11-06   Группа компаний Verysell приобрела российский бизнес V6

 

← июль 2003 20  21  22  25  26  27  28  29  31 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!