На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-28 на главную / новости от 2003-8-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 августа 2003 г.

Минэкономразвития РФ. Приглашение к участию в конкурсе

Предмет конкурса

Программные мероприятия (лоты) для проведения открытого конкурса в 2003 г. по реализации программных мероприятий ФЦП «Электронная Россия (2002-2010 гг.)»

1. Создание Информационного портала малого предпринимательства в сети Интернет в рамках создания единой специализированной информационной системы «Правительственный портал». Ожидаемые результаты работ - разработка технического решения по обеспечению информационного взаимодействия в сфере малого предпринимательства. Интеграция ресурсов информационного обеспечения малого предпринимательства в единую информационную систему малого предпринимательства. Оптимизация информационной проницаемости между органами власти, субъектами малого предпринимательства и субъектами инфраструктуры поддержки и развития малого предпринимательства.

Срок выполнения работ - 2003-2004 г.

Предельная стоимость работ в 2003 г. - 3000 тыс. руб.

2. Создание информационной системы управления государственным учреждением на примере высшего учебного заведения в рамках создания системы мониторинга и анализа эффективности деятельности государственного сектора экономики.

Ожидаемый результат работ - разработка и создание информационной системы управления высшим учебным заведением. Разработка модели и методологии управления вузом.

Срок выполнения работ - 2003-2004 г.

Предельная стоимость работ в 2003 г. - 3000 тыс. руб.

Заказчик/организатор конкурса

Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации.

Почтовый адрес

125993, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 1, 3.

Телефон (095) 209-86-32.

Факс (095) 251-60-47.

E-mail: dep@economy.gov.ru.

Информация о конкурсе

Дата, время окончания приема заявок - 8 октября 2003 г., 16.00.

Дата, время и место проведения конкурса - 9 октября 2003 г., 13.00, по адресу организатора конкурса.

Конкурсная документация предоставляется бесплатно.

Конкурсная документация предоставляется по адресу организатора конкурса.

Дополнительная информация

По результатам конкурса по каждому из выставленных на конкурс лотов может быть заключен один государственный контракт. Условия государственного контракта и требования к участникам открытого конкурса - в конкурсной документации.

Для получения комплекта конкурсной документации заинтересованные организации должны направить организатору конкурса запрос о предоставлении конкурсной документации по вышеуказанному адресу, Департамент корпоративного управления и новой экономики, или передать его в запечатанном конверте непосредственно в экспедицию Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации. На конверте должна быть пометка: «Запрос конкурсной документации на выбор исполнителей в рамках реализации программных мероприятий ФЦП “Электронная Россия (2002-2010 гг.)”, финансируемых по направлению “Прочие расходы”».

После получения письменного запроса государственный заказчик в течение 3-х дней отправит один комплект конкурсной документации почтой или передаст комплект конкурсной документации курьеру запрашивающей организации, но ни при каких обстоятельствах не будет нести ответственность за своевременность доставки или утерю документов, отправленных таким образом.

Подготовка и представление заявок на реализацию проектов в рамках программных мероприятий ФЦП «Электронная Россия (2002-2010 гг.)» из средств федерального бюджета не финансируется.

Для участия в конкурсе по каждому лоту отдельно подается конкурсная заявка по установленной в конкурсной документации форме. Место подачи конкурсных заявок - по вышеуказанному адресу.

Государственный заказчик - Минэкономразвития России может прекратить конкурс в любой момент до подведения его итогов без возмещения каких-либо убытков участникам конкурса (в этом случае уведомление о прекращении конкурса незамедлительно направляется заказчиком всем зарегистрированным участникам конкурса).

Срок заключения государственного контракта - в течение 20 дней после подведения итогов конкурса.

 

← июль 2003 20  21  22  25  26  27  28  29  31 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!