На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-28 на главную / новости от 2003-8-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 августа 2003 г.

Avaya лидирует на рынке IP-телефонии

Согласно последним данным компаний InfoTech и Synergy Research Group, занимающихся исследованиями рынка IP-телефонии, корпорация Avaya вышла на первое место на мировом и американском рынках корпоративной IP-телефонии.

Данные исследований, составленные по показателям первого календарного квартала 2003 года, базируются на общем объеме поставок IP-портов – ключевом параметре в определении лидера корпоративного рынка IP-телефонии. В отчете Synergy Research Group под названием Enterprise VoIP Worldwide Market Shares говорится о том, что Avaya лидирует на мировом корпоративном рынке IP-телефонии, где ее доля составляет 22%.

Согласно отчету компании InfoTech под названием InfoTrack for Enterprise Communications, доля американского рынка IP-телефонии компании Avaya составляет также 22%, что на 4% больше, чем в последнем квартале 2002 года.

Avaya представляет на рынке коммуникационное программное обеспечение, решения и услуги IP-телефонии для предприятий любого масштаба, которые способны помочь им развить свою сеть передачи информации и достичь более высокой производительности, снизить издержки и увеличить мобильность сотрудников.

Компания предлагает один из самых полных пакетов решений и услуг на рынке IP- телефонии – приложения Avaya MultiVantage. Данный пакет объединяет приложения для телефонии, центров контактов, передачи сообщений, а также включает в себя новую версию Avaya Communication Manager, пакета ПО для IP-телефонии. Внедрение этого пакета приложений позволяет компаниям использовать стандартизированные приложения Avaya для IP-телефонии на всех стадиях корпоративной работы.

Avaya предлагает также один из ведущих пакетов ПО для малого и среднего бизнеса, который базируется на платформе IP Office. Он является комплексным решением и позволяет компаниям объединять сети территориально распределенных офисов в единую защищенную сеть передачи голоса и данных.

П. Ч.

 

← июль 2003 20  21  22  25  26  27  28  29  31 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!