На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-28 на главную / новости от 2003-8-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 августа 2003 г.

“Открытые Технологии” построят резервный центр для “Казахтелекома”

Компания “Открытые Технологии” объявила о победе в открытом конкурсе на проведение проектных работ по созданию резервного центра корпоративной информационной системы (РЦ КИС), организованном ОАО “Казахтелеком” в июне 2003 г.

В августе стороны подписали договор, в соответствии с которым “Открытые Технологии” выполнят комплекс научно-исследовательских работ, подготовят концепцию построения резервного центра и комплект проектной документации, осуществят моделирование РЦ на специальном стенде, разработает и осуществит запуск комплекса в промышленную эксплуатацию.

В настоящее время начаты работы по первому этапу — специалисты “Открытых Технологий” приступили к разработке концепции РЦ КИС. Они обследуют действующую в “Казахтелекоме” КИС, анализируют бизнес-процессы, собирают статистику и подготавливают рекомендации по реорганизации сбора, консолидации и обработки данных и модернизации функционирующих подсистем. Итогом этой деятельности станет отчет по обследованию, после чего будет разработана концепция резервного центра.

На втором этапе проекта специалисты “Открытых Технологий” подготовят техническое задание на создание РЦ КИС, третий этап предполагает создание рабочего проекта, оформление рабочей документации и составление аварийного плана.

На последнем этапе совместно со своим казахским бизнес-партнером компанией “ОТ-Системс” осуществит шеф-монтаж оборудования и специализированного программного обеспечения, а также обеспечит сервисное обслуживание построенного резервного центра.

Л. Л.

 

← июль 2003 20  21  22  25  26  27  28  29  31 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!