На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-27 на главную / новости от 2003-8-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 августа 2003 г.

«Поком» сначала выбрал для себя систему

Во вторник, 26 августа, компания Columbus IT Partner объявила о том, что в настоящее время реализует проект по автоматизации производства на мясоперерабатывающем предприятии «Поком».

По заявлению компании, около полутора лет назад руководство «Покома» приняло решение о замене действовавшей на предприятии информационной системы. После самостоятельного анализа представленных на рынке CRM-систем «Поком» остановил свой выбор на MBS-Axapta, а в начале текущего года провел тендер по выбору компании, способной помочь ему в установке данного ПО. В финале конкурса помимо Columbus IT Partner участвовали еще две компании (их имена, по утверждению Columbus, заказчик назвать не желает).

К работе над проектом системный интегратор приступил в июле текущего года. Как рассказали IT-daily в Columbus IT Partner, автоматизация «Покома» будет проводиться в четыре этапа. На первом, который компания собирается выполнить за пять месяцев, предполагается внедрить модули MBS-Axapta, отвечающие за управление товародвижением (снабжение, сбыт, складское хозяйство). Согласно планам подрядчика, по завершении этой стадии проекта в систему будет включено 30 рабочих мест.

Второй этап подразумевает установку производственного модуля ERP-системы.

В свою очередь, на последующих двух этапах Columbus IT Partner должен перевести на MBS-Axapta финансы и бухгалтерию «Покома», а также автоматизировать его производство.

Предполагается, что по завершении всех работ (их компания собирается выполнить за полтора года) система охватит около 70 рабочих мест.

О финансовой стороне проекта в Columbus IT Partner рассказать отказались, сославшись на то, что это является коммерческой информацией.
Обсуждение и комментарии

ёрик
27 Jan 2005 5:29 PM
прошло полтора года ...
как успехи?
 

 

← июль 2003 20  21  22  25  26  27  28  29  31 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!