На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-26 на главную / новости от 2003-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2003 г.

“ИНГ Банк (Евразия)” перешел на последнюю версию “Новой Афины”

“ИНГ Банк (Евразия)” и компания “Новая Афина” завершили проект по переходу банка на новую версию одноименной универсальной банковской системы. Проект, который занял более года, затронул все операционные департаменты банка, а также бухгалтерию и финансовую службу.

Очередная версия “Новой Афины” содержит принципиальные улучшения в механизме настройки документооборота, который является основным "козырем" системы. Ожидается, что это позволит в короткий срок реализовать требования международных стандартов по управлению операционными рисками.

В частности, будет обеспечено повсеместное соблюдение требований ввода и последующей верификации информации, реализованы удобные механизмы по управлению полномочиями, аудиту и мониторингу действий пользователей.

Благодаря нововведениям, при сохранении всех характеристик банковских продуктов существенно упрощен документооборот. Это позволяет уменьшить затраты на ежедневный мониторинг системы и ее сопровождение, снижает вероятность ошибок и повышает надежность и скорость операций по сквозной обработке транзакций.

Успех проекта явился результатом тесного сотрудничества между производителем ПО и департаментом информационных технологий “ИНГ Банка”.

Большую роль сыграло и то, что “Новая Афина” одновременно внедряла стандарт управления качеством ISO 9001. Валерий Овсий, исполнительный директор компании “Новая Афина”, утверждает, что внедрение в “ИНГ Банке” послужило прекрасным практическим дополнением к сертификационным процедурам по ISO 9001, а взаимодействие с таким высокотехнологичным кредитным учреждением позволило усовершенствовать функциональность системы и разработать эффективные методики повышения качества ИТ-услуг.

>Наталья Шестопалова

 

← июль 2003 20  21  22  25  26  27  28  29  31 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!