На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-26 на главную / новости от 2003-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2003 г.

Партнеры Microsoft Business Solutions будут работать сообща

Петербургско-московская компания “КОРУС Консалтинг”, созданная в 2000 г., входящая в группу “Кристалл Сервис” и являющаяся золотым сертифицированным партнером Microsoft Business Solutions, и красноярская фирма “Информационные технологии и системы” (ИТС), ведущая свою историю с 1999 г. и имеющая статус сертифицированного партнера Microsoft Business Solutions, заключили соглашение о совместном продвижении и внедрении специализированного решения для автоматизации торговых сетей Axapta Retail, разработанного группой “Кристалл Сервис” на базе EPR-системы Microsoft Navision Axapta.

В ближайшее время специалисты ИТС пройдут в “КОРУС Консалтинг” обучение навыкам продвижения и внедрения Axapta Retail и, в случае успешной сдачи экзаменов, получат соответствующие сертификаты. Кроме того, ИТС будет предоставлена бесплатная версия специализированного решения. Также “КОРУС Консалтинг” обеспечит красноярской фирме полный комплекс партнерской поддержки, начиная с предоставления необходимых маркетинговых материалов и заканчивая помощью в реализации проектов.

ИТС же предоставит потенциальным пользователям Axapta Retail предварительные консультации, разработку моделей бизнес-процессов, внедрение решения, техническую поддержку, а также обучение в своем тренинг-центре.

В. М.

 

← июль 2003 20  21  22  25  26  27  28  29  31 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!