На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-26 на главную / новости от 2003-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2003 г.

3Com представила новые решения на партнерской конференции в Киеве

Москва, 22 августа 2003 г. – Компания 3Com провела в Киеве конференцию для украинских партнеров, посвященную подведению итогов сотрудничества за прошедший период и анонсированию инновационных решений 3Com. В мероприятии приняли участие авторизованные партнеры 3Com из Киева, Днепропетровска, Одессы, Донецка, Львова и других городов, а также представители компаний-дистрибьюторов – RRC, «Квазар-Микро», «Софт-Троник», «Ланит». 3Com на конференции представляли глава представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд, менеджер по дистрибуции Константин Тимонин, менеджер по маркетингу Александра Богданова, менеджер по работе с бронзовыми партнерами Наталия Ковалева, маркетинг-менеджер по работе с партнерами Елена Сапрыкина, менеджер технического отдела Сергей Монченко, системный инженер Эдуард Луговой и региональный менеджер 3Com по продажам на Украине и в Молдавии Владимир Букин.

Во вступительном докладе Виталий Фридлянд выразил благодарность украинским партнерам за большую проделанную работу и инициативность. Были представлены отчетные данные по работе представительства 3Com с украинским каналом продаж за прошедший период, свидетельствующие об успешном продвижении торговой марки 3Com на Украине и в Молдавии. Виталий Фридлянд рассказал о стратегии развития компании на рынках Украины и России, а также о новой политике корпорации по отношению к заказчикам.

Техническая часть конференции была посвящена перспективам развития основных продуктовых линеек 3Com и представлению участникам новых решений и технологий. Сергей Монченко рассказал о новом коммутаторе 3Com® SuperStack® 3 Switch 4400 PWR In-line Power over Ethernet, обеспечивающем коммутацию данных и питание устройств по единому кабелю Ethernet. Среди его основных преимуществ было отмечено удобство использования для подключения таких устройств, как IP-телефоны, беспроводные точки доступа, Web-камеры и сетевые розетки 3Com® Network Jacks.

Большое внимание было уделено XRN GBIC Fabric Interconnect. Это усовершенствование инновационной технологии XRN, позволяющее распространить преимущества высокой доступности при одновременном сокращении расходов предприятия на системы, охватывающие множество зданий и географически рассредоточенных объектов. XRN GBIC Fabric Interconnect дает возможность заказчикам распределять компоненты XRN по кампусу на расстояния до 70 км, соединяя здания и объекты с целью повышения доступности сети и обеспечения непрерывности производственного процесса. Внедрение этого решения 3Com гарантирует корпоративным заказчикам значительную экономию затрат вследствие отказа от отдельных дорогостоящих дублирующих систем.

Сергей Монченко представил также новую модель в семействе коммутаторов Switch 40x0 – Switch 4070. Этот исключительно гибкий коммутатор нацелен на удовлетворение специфических потребностей предприятия. Он поддерживает технологию XRN, позволяя системным администраторам использовать сочетание портов 1000BASE SX и 1000BASE LX с применением трансиверов SFP (Small Form-factor Plug-in). Switch 4070 вместе с моделями Switch 4060 и Switch 4050 образует опорные узлы локальной сети в зданиях, позволяя гибко управлять емкостью и стоимостью сетей. Коммутаторы семейства Switch 40x0 могут дополнять коммутатор Switch 7700, мощности которого достаточно, чтобы служить ядром всей сети кампуса. Было объявлено и о планах введения в гигабитные коммутаторы семейств SuperStack 3 Switch 49xx и 3Com Switch 40x0 поддержки протокола маршрутизации OSPF. По утверждению Сергея Монченко, это произойдет уже в сентябре этого года.

Особый интерес у участников конференции вызвал новый шассийный коммутатор 3-го уровня для ядра локальной сети 3Com Switch 7700, недавно пополнивший продуктовую линейку устройств 3Com. Данный коммутатор используется в качестве центрального и магистрального устройства с высокой плотностью портов Gigabit & Fast Ethernet. 3Com Switch 7700 позволяет заказчикам наращивать свои сети, используя гибкое решение для объединенных сетей передачи голоса и данных. Коммутатор имеет высокую функциональность, предоставляя расширенные функции уровней L2-L3-L4, а также обеспечивает неблокируемую передачу данных. Благодаря передовым средствам защиты, ориентированным на самые высокие требования предприятий по безопасности, Switch 7700 защищает целостность данных в сети. Это доступное, надежное, экономически эффективное масштабируемое решение обеспечивает защиту инвестиций посредством ожидающейся в ближайшее время поддержки технологии 10 Gigabit Ethernet.

В заключение конференции с совместным докладом о перспективах сотрудничества компании 3Com с украинскими партнерами и о потенциальном развитии канала продаж 3Com на IT-рынке Украины выступили Наталья Ковалева и Владимир Букин.

«Живая творческая атмосфера конференции, высокий профессионализм и заинтересованность украинских партнеров вселяют в нас уверенность в дальнейшем динамичном и успешном развитии бизнеса компании 3Com на Украине», - сказал по окончании конференции Виталий Фридлянд, глава представительства 3Com в СНГ.

 

← июль 2003 20  21  22  25  26  27  28  29  31 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!