На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-25 на главную / новости от 2003-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2003 г.

Тексты новых законов можно получить бесплатно

В сентябре консорциум “Кодекс” выпускает компакт-диск “Деловой подарок для юриста”. Он предназначен для юристов и руководителей компаний, которые хотят быть в курсе последних изменений в российском законодательстве и располагать необходимой правовой информацией.

Диск включает новые кодексы, законы и нормативные акты, тематические подборки судебной и арбитражной практики, юридические комментарии и консультации из систем “Кодекс”, а также публикации экспертов “Финансовой газеты” и газеты “Экономика и жизнь”.

"Деловой подарок" также содержит текст нового Таможенного кодекса, который вводится в действие с 1 января 2004 г.

Кроме того, c 1 января 2004 г. вступает в силу федеральный закон “О связи”, а в настоящее время разрабатывается проект закона “О государственном регулировании цен (тарифов) на товары (услуги) естественных монополий”. Все эти документы обладатель диска найдет в разделе “Новое в законодательстве о естественных монополиях”.

Специальный раздел на диске посвящен автострахованию гражданской ответственности. В раздел включены необходимые нормативные документы, в том числе закон “Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств”, вступивший в силу с 1 июля 2003 года, а также перечень страховых компаний, получивших лицензии на право оформления страховок.

“Деловой подарок для юриста” распространяется бесплатно. Достаточно заполнить заявку на сервере “Кодекса” www.kodeks.net или позвонить в ближайший офис регионального представителя консорциума (перечень представителей также находится на сайте www.kodeks.net).

В. М.

 

← июль 2003 19  20  21  22  25  26  27  28  29 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!