На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-25 на главную / новости от 2003-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2003 г.

«Спасские ворота» выбрали TFS

В пятницу, 22 августа, компания TopS FinSystems (TFS), входящая в холдинг TopS, объявила о том, что приступила к проекту в страховой группе «Спасские ворота». Он связан с созданием автоматизированной системы продажи полисов ОСАГО (Обязательное страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

Для реализации проекта было выбрано решение на базе комплексной информационной системы Unicus*, в частности, специализированный программный модуль Unicus Easy, предназначенный для точки продаж страховых полисов и рабочего места специалиста по урегулированию убытков.

Как рассказал IT-daily координатор проектов TFS Андрей Горин, тендера по определению системы и исполнителя проекта заказчик не проводил. Выбор был сделан после самостоятельного анализа представленных на рынке систем и результатов работы компаний, занимающихся их внедрением.

По словам г-на Горина, работы по проекту TFS планирует завершить в октябре текущего года, установив в центральном офисе и филиалах заказчика около 80 лицензий Unicus Easy.

Финансовую сторону проекта Андрей Горин комментировать отказался**.

*Unicus (Uniform Insurance Company Universal Systems) — разработка эстонской фирмы AS AKRIFORM. Предназначена для автоматизации страховых компаний.

**Согласно прайс-листу фирмы AS AKRIFORM, стоимость одной лицензии программного модуля Unicus Easy составляет 2,5 тыс. $.

 

← июль 2003 19  20  21  22  25  26  27  28  29 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!