На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-16 на главную / новости от 2003-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 2003 г.

SoftLine продлила статус Microsoft Large Account Reseller

Компания SoftLine объявила о продлении статуса Microsoft Large Account Reseller (LAR), обладатели которого имеют право продавать корпоративным клиентам лицензии по программам Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription.

Соглашения Microsoft Enterprise Agreement (EA) и Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS) предназначены для средних и крупных организаций с числом компьютеров более 250. Срок их действия составляет три года с возможностью продления еще на один или три года.

Стоимость программного обеспечения в расчете на один ПК фиксируется на весь этот срок. В рамках этих соглашений клиент может использовать все новые версии, выпущенные в течение их действия, а также предыдущие версии лицензированных продуктов.

По программам EA и EAS можно лицензировать Office Professional, Windows Professional Upgrade, Core Client Access License, а также дополнительные продукты категорий “серверы” и “приложения”. Продажа лицензий по программам EA и EAS осуществляется только партнерами, имеющими статус LAR (Large Accounts Reseller).

А. Л.

 

← июнь 2003 10  11  14  15  16  17  18  21  22 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!