На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-16 на главную / новости от 2003-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 2003 г.

ММК приобретает новые лицензии Oracle E-Business Suite

Представительство Oracle в СНГ подписало контракт с одним из крупнейших металлургических предприятий России — Магнитогорским металлургическим комбинатом (ММК) на внедрение ряда модулей комплекта бизнес-приложений Oracle E-Business Suite. Проект рассчитан на 18 месяцев, а запуск системы в промышленную эксплуатацию запланирован на 1 января 2005 г.

На ММК уже используются решения Oracle для управления персоналом и близки к завершению работы по вводу в промышленную эксплуатацию систем управления финансами, непрерывным производством, запасами и снабжением.

В дополнение к этому намечено развернуть модули управления ремонтами и техническим обслуживанием, проектами, взаимоотношениями с заказчиками, а также системы пооперационной калькуляции затрат, расширенного планирования и сбалансированных показателей.

Внедрение всех новых модулей будет идти практически одновременно, что позволит значительно сократить сроки работ. Параллельно будут решаться задачи по интеграции всех частей системы.

К реализации проекта наряду с ресурсами московского офиса будут привлекаться консультанты из зарубежных филиалов Oracle и из российской компании “Борлас”.

В результате суммарное количество лицензий Oracle E-Business Suite, купленных комбинатом, достигнет 3400, что эквивалентно 10% штатной численности работников ММК.

С. С.

 

← июнь 2003 10  11  14  15  16  17  18  21  22 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!