На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-15 на главную / новости от 2003-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2003 г.

ТВЦ сменил финансово-управленческую систему

Во вторник, 15 июля, компания «ЭпикРус» объявила о завершении проекта по внедрению финансово-управленческой системы ERA Financials для автоматизации деятельности телеканала ТВЦ.

Как рассказали IT-daily в «ЭпикРусе», около года назад руководство телеканала решило заменить систему автоматизации финансирования «Абакус», которая перестала удовлетворять потребности телекомпании. В качестве замены было решено приобрести программный продукт ERA.

Проект по его внедрению начался в августе 2002 года и осуществлялся силами «ЭпикРуса» и ТВЦ. В его рамках была автоматизирована деятельность бухгалтерии телеканала. Внедренная система ERA Financials в настоящее время обеспечивает формирование полной финансовой и бухгалтерской отчетности, ведение данных, необходимых для финансового планирования. Промышленная эксплуатация системы началась 1 июля текущего года. На настоящий момент в системе работают около 25 человек. Напомним, стоимость лицензии ERA составляет от 1,5 тыс. $ до 1,7 тыс. $.

После внедрения ERA «ЭпикРус» приступил к переговорам с заказчиком о поставке решения Active Planner, предназначенного для бюджетного планирования и анализа. (Стоимость лицензии данного ПО — около 3 тыс. $).

 

← июнь 2003 9  10  11  14  15  16  17  18  21 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!