На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-15 на главную / новости от 2003-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2003 г.

Портал — западным заказчикам

В мае представительство фирмы “Кворум” в Лондоне -- Quorum WebConnex -- заключило контракты с несколькими крупными британскими компаниями на внедрение корпоративного портала Plumtree. Уже в июне внедрение Plumtree завершено в английской издательской фирме Jonh Wiley & Sons.

Вместе со своими английскими коллегами специалисты “Кворума” осуществили настройку и установку Plumtree версии 4.5WS (Web Services) и ряда программных модулей (портлетов), в частности, Collaboration Server -- модуля для совместной работы сотрудников компании.

Особенностью данного проекта являлось то, что компания Jonh Wiley & Sons имеет крупное представительство в CША. В процессе установки и настройки портала были решены вопросы взаимодействия сотрудников разных офисов через несколько порталов (два в Англии и два в США) и при этом соблюдены требуемые условия безопасности корпоративной работы.

Решены также задачи по изменению внешнего интерфейса портала, который теперь соответствует корпоративному стилю Jonh Wiley & Sons.

Наталья Шестопалова

 

← июнь 2003 9  10  11  14  15  16  17  18  21 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!