На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-14 на главную / новости от 2003-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2003 г.

В «Формозе» разделили одну должность на две

В понедельник, 14 июля, группа компаний «Формоза» объявила о том, что в связи с проводящейся реорганизацией в штатное расписание были введены две новые должности — вице-президент по продажам и вице-президент по рекламе и маркетингу.

Исполняющим обязанности вице-президента по продажам назначен Владимир Шаров — технический директор группы компаний, а исполняющим обязанности вице-президента по маркетингу — Елена Самойлова, руководитель департамента маркетинга «Формозы».

Ранее направления продаж и маркетинга были объединены, что, по мнению руководства «Формозы», препятствовало их развитию и не давало возможности сфокусироваться на четком выполнении отдельных задач.

Как рассказали IT-daily в компании, прежние должности названных сотрудников так и остаются за ними. В «Формозе» уточнили также, что аббревиатура и. о. является скорее временной, но сроки пересмотра данного вопроса назвать затруднились.

Помимо этого «Формоза» объявила о том, что совет директоров компании не продлил контракты со Светланой Тулаевой, ранее являвшейся вице-президентом по маркетингу и продажам, а также Олегом Фефеловым, прежде занимавшим должность вице-президента группы компаний. Это решение было принято в пятницу вечером, а с сегодняшнего дня названные персоны в компании не работают.

 В продолжение темы:
2004-07-05   Убит Олег Фефелов
Обсуждение и комментарии
sss - sssdd.ee
14 Jul 2003 8:37 PM
sss
 

 

← июнь 2003 8  9  10  11  14  15  16  17  18 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!