На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-14 на главную / новости от 2003-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2003 г.

DeLight 2000 будет поставлять специализированную мебель для диспетчерских и ситуационных центров

Московская компания DeLight 2000, поставщик проекционного оборудования и комплексных решений в области систем отображения информации коллективного пользования, подписала официальное дилерское соглашение с канадской фирмой Evans Consoles, основанной в 1980 г. и занимающейся производством специализированной мебели для диспетчерских и ситуационных центров.

DeLight 2000 работает на российском рынке комплексных решений для диспетчерских пунктов, центров мониторинга и ситуационно-кризисных центров с 1996 г.

За этот период были осуществлены проекты, заказчиками которых являются такие компании, как “Глобал Один” (eQuant), УГИБДД г. Москвы, “МГТС”, “Мосэнерго”, “Вымпелком”, а также Администрация Президента Якутии, Министерство по чрезвычайным ситуациям и многие другие государственные и коммерческие структуры.

Ранее в ряде проектов специалистами DeLight 2000 уже осуществлялась не только разработка и инсталляция систем отображения информации, но и производилась полная реконструкция объекта, включая подготовку дизайн-проекта, переоборудование помещения, проектирование и установку специальной мебели.

Причем в ходе реализации этих проектов использовалось мебельное оборудование российских производителей, возможности которых по оснащению современных диспетчерских и ситуационных центров в ряде случаев оказывались недостаточными.

В связи с этим и было принято решение о заключении договора с зарубежным поставщиком, обладающим успешным многолетним опытом работы в данной области (по всему миру мебелью Evans оборудованы рабочие места операторов таких крупнейших компаний, как NASA, FedEx, AT&T, IBM, Shell, United Airlines, Deutsche Telekom и т. д.).

Статус авторизованного дилера Evans Consoles предоставляет московской компании право выступать прямым поставщиком оборудования Evans как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

В. М.

 

← июнь 2003 8  9  10  11  14  15  16  17  18 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!