На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-14 на главную / новости от 2003-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2003 г.

ViewSonic активизирует работу с партнерами

Представительство корпорации ViewSonic в России и странах СНГ анонсировало новую программу, нацеленную на развитие отношений с авторизованными партнерами.

Им будет предоставлен ряд привилегий: специальные ценовые условия, помощь в финансировании маркетинговых проектов, обеспечение информационными и рекламными материалами.

Партнеры компании смогут принимать участие в тренингах по продажам, дилерских конференциях, роуд-шоу. При этом они получают шанс быть упомянутыми в рекламе ViewSonic в СМИ и на веб-сайте. В рамках программы ViewSonic намерена авторизовать более 200 реселлеров, а число активных дилеров довести до 500.

Авторизованным партнером может стать фирма, зарегистрированная на территории России и имеющая опыт продаж мониторов и средств отображения.

Кроме того, партнер должен иметь оборот не менее 30 тыс. долл. в год, эффективно продвигать марку ViewSonic и покупать продукты только через ее официальных дистрибьюторов (“Аэртон”, “Дилайн”, “Ланк”, LC Group, RRC, Verysell, “Атанор”). По итогам деятельности среди участников будут выбраны “золотые” партнеры.

Компания организовала выделенную телефонную линию для быстрой связи с партнерами. Специально для них планируется создание закрытой части сайта, вход на которую будет предоставлен только зарегистрированным пользователям.

Андрей Удовицкий

 

← июнь 2003 8  9  10  11  14  15  16  17  18 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!