На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-14 на главную / новости от 2003-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2003 г.

Navision поможет выпускать пластмассовую арматуру

Компания ЛАНИТ приступила к внедрению комплексной системы управления Microsoft Business Solutions–Navision в фирме “АНИ ПЛАСТ”, занимающейся выпуском и торговлей продукции сантехнического назначения из пластмасс. Производственные мощности и склад этой фирмы расположены в Красногорске, а торговое подразделение — в Москве.

“АНИ ПЛАСТ” нуждается в современной системе управления, позволяющей быстро осуществлять подготовительные работы по конфигурированию изделий и расчету их себестоимости.

Перед компаниейстоят также задачи реорганизации бизнес-процессов в соответствии со стандартом MRP II и сокращения производственных затрат, добиться которого руководство намеревается за счет тщательного планирования и оптимального снабжения. Предполагается автоматизировать как производственное, так и торговое подразделения.

Будут развернуты модули планирования материальных ресурсов и производственных мощностей, поставок сырья и поддержания необходимого уровня запасов, формирования производственных заданий и графиков, управления отношениями с поставщиками и клиентами, финансового учета и бухгалтерии.

С. С.

 

← июнь 2003 8  9  10  11  14  15  16  17  18 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!