На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-11 на главную / новости от 2003-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2003 г.

Canon стимулирует цифровое творчество

Два года назад компания Canon выступила с инициативой проведения конкурса цифрового творчества “Canon Digital Creators Contest”, целью которого является поиск и поддержка талантливых профессионалов и любителей, использующих в своей работе современные цифровые технологии.

Соревнования проводятся по четырем номинациям: “Цифровое фото”, “Цифровая графика/иллюстрация”, “Цифровое кино” и “Web-дизайн”. В состав жюри вошли авторитетные эксперты в области художественной графики и цифровой обработки изображений.

В каждой номинации присуждается одна золотая, одна серебряная и три бронзовые награды. Общий призовой фонд конкурса — 117 тыс. долл. Приз за золотую медаль в каждой номинации — 20 тыс. долл.

Дополнительно учреждены почетные призы компании Canon, а также другие награды, предоставленные спонсорами конкурса.

В этом году авторские работы можно до 4 сентября 2003 года направлять в Токио, Нью-Йорк, Амстердам и Гонконг. Объявление победителей состоится 5 декабря, а их работы будут выставлены в токийском центре Spiral Gardens с 6 по 14 декабря 2003 г.

Участникам из стран Европы организаторы конкурса предлагают отсылать свои работы в Нидерланды, в секретариат конкурса цифрового творчества по адресу: Canon Digital Creators Contest Amsterdam Secretariat, Strawinskylaan 705 1077 XX Amsterdam, the Netherlands.

Более подробную информацию об условиях конкурса можно получить на сайте www.canon.com/cdcc.

Андрей Удовицкий

 

← июнь 2003 7  8  9  10  11  14  15  16  17 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!