На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-10 на главную / новости от 2003-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2003 г.

Scala WEB Payroll — ключ к аутсорсингу расчета зарплаты

Российское представительство компании Scala Business Solutions и центр информационно-финансовых технологий “И-Сток” провели конференцию, посвященную новому продукту Scala - WEB Payroll, который позволяет рассчитывать заработную плату дистанционно, используя каналы Интернет/интранет и Web-браузер.

Новинка является альтернативой стандартному продукту Scala Payroll Pro и, так же как и последний, поддерживает основные функции управления персоналом, расчета зарплаты и табельного учета рабочего времени.

С помощью WEB Payroll можно консолидировать данные удаленных офисов в единую логическую БД независимо от того, где находятся подразделения компании или бухгалтер, рассчитывающий зарплату.

Возможны два способа развертывания WEB Payroll: внутри компании (когда поддержка аппаратной и программной части целиком осуществляется силами клиента) и во внешней организации, предоставляющей услуги WEB Payroll Services (когда зарплата рассчитывается Scala Payroll Services, а клиент имеет доступ лишь к табелям учета рабочего времени и HR-функциям).

Второй способ, реализованный таким образом, что WEB Payroll предоставляется в аренду (ASP), предлагает, в частности, компания “И-Сток”, располагающая мощным центром обработки данных со средствами цифровой подписи и криптозащиты, сертифицированными ФАПСИ. Клиенты получают доступ к бэк-офису системы расчета зарплаты через Интернет.

При такой организации работы расходы заказчика на приобретение и поддержку программно-аппаратных средств снижаются, а ответственность за ошибки или неквалифицированные действия, которые могут повлечь за собой финансовые потери, перекладывается на сервис-провайдера.

У “И-Стока” есть определенный опыт предоставления услуг аутсорсинга в области информационных технологий и электронной коммерции.

Центр, учредителями и партнерами которого являются ММВБ, Вычислительный центр РАН, компании CMA Small Systems AB, “ТелеРосс”, Hewlett-Packard и Cisco Systems, был создан в 2001 г., сегодня он предлагает полный пакет услуг для торговли ценными бумагами и валютой в реальном режиме времени на ММВБ через Интернет.

С. С.

 

← июнь 2003 6  7  8  9  10  11  14  15  16 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!