На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-10 на главную / новости от 2003-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2003 г.

TopS BI внедряет систему автоматизации в страховой компании

Компания “TopS FinSystems” (TFS), входящая в группу компаний TopS BI, внедряет систему автоматизации бизнес-процессов в страховой компании МАКС. В настоящее время система работает в опытном режиме, а в III квартале планируется ее поэтапный ввод в промышленную эксплуатацию.

МАКС — крупная универсальная страховая организация с филиалами и представительствами во многих городах России. В связи с вступлением в силу закона “О страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств” объем работ страховщиков должен значительно увеличиться.

В данном проекте используется UNICUS (Uniform Insurance Company Universal Systems) — комплексная информационная система эстонской фирмы Asakriform, созданная специально для автоматизации страховых учреждений.

В 2002—2003 гг. она была адаптирована к требованиям российского рынка. Сейчас специалисты TFS вместе с сотрудниками информационного отдела МАКС’а разрабатывают и внедряют программу финансового документооборота, которая позволит объединить UNICUS с бухгалтерской системой “1С”.

Конечная цель данного проекта — автоматизация страховых бизнес-процессов компании МАКС, ее филиалов и пунктов продаж для надежной и эффективной работы в двух режимах: автономном и через Internet.

Е. Г.

 

← июнь 2003 6  7  8  9  10  11  14  15  16 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!