На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-8 на главную / новости от 2003-7-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июля 2003 г.

Liebert-Hiross представляет новую серию ИБП

Компания Liebert-Hiross , производитель источников бесперебойного электропитания и систем прецизионного кондиционирования воздуха, выпустила новую серию ИБП PowerSure PSA, построенную по технологии line-interactive с автоматическим регулированием входного напряжения.

Серия разработана для защиты чувствительного электронного оборудования, используемого в офисах и в быту.

PowerSure PSA представлена номиналами мощностей 350, 500, 650 и 1000 В·А и оснащена USB-портом с возможностью подключения до восьми устройств. ИБП обеспечивает защиту телефонных линий и линий передачи данных.

В новой серии используется технология двойного контура понижающего/повышающего автотрансформатора, позволяющая увеличить срок службы батарей за счет автоматического регулирования входного напряжения и компенсации флуктуаций напряжения. ИБП работают без перехода на батареи в диапазоне входного напряжения 155—291 В.

Встроенные батареи этой серии можно заменять в “горячем” режиме. Они дают возможность работать в автономном режиме более 10 минут для типовых нагрузок (70% и менее) и около 5 мин при 100%-ной нагрузке.

В комплект поставки новой серии входит ПО Multilink, позволяющее контролировать состояние ИБП, а также осуществлять корректное отключение критичной нагрузки в случае длительного отсутствия электропитания.

А. Т.  

← июнь 2003 3  4  6  7  8  9  10  11  14 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!