На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-8 на главную / новости от 2003-7-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июля 2003 г.

На “Красный Пролетарий” приходит MFG/PRO

Компания “Интерфейс — МФГ” и московский станкостроительный завод “Красный Пролетарий” подписали генеральное соглашение, согласно которому на предприятии будет проведен комплекс мероприятий по совершенствованию управления и внедрена ERP-система MFG/PRO.

В ходе полугодового пилотного проекта, предшествовавшего договору, “Интерфейс — МФГ” продемонстрировал возможности продукта: на стенде, развернутом на предприятии, были реализованы бизнес-процессы, сопровождающие проектирование, планирование производства, изготовление и поставки одного из самых современных станков — МК 6510Ф4.

В результате “Красный Пролетарий” получил прототип системы управления производством, сбытом, снабжением и рядом других процессов. В MFG/PRO внесены все необходимые настройки, позволяющие осуществлять финансовое планирование и оперативное управление по отклонениям.

Кроме того были организованы курсы для ключевых специалистов и руководителей “Красного Пролетария”, где они изучили современные методологии управления на основе стандарта MRP II. Подготовлена рабочая группа, которая будет участвовать в проекте со стороны заказчика.

С. С.

 

← июнь 2003 3  4  6  7  8  9  10  11  14 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!