На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-4 на главную / новости от 2003-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2003 г.

“Дилайн”: из Самары в Новосибирск

Компания “Дилайн” провела в Самаре очередную Всероссийскую конференцию лидеров ИТ-бизнеса, в которой также приняли участие Hewlett-Packard, APC и Microsoft.

Основной темой этого мероприятия стало развитие кооперации между региональными компаниями и поставщиками информационных технологий федерального уровня в новых условиях.

Сейчас компьютерный рынок в нашей стране растет, и одновременно повышаются требования к качеству и сервису. Так, этой весной компания “Дилайн” провела исследование, охватившее более 5 тыс. корпоративных клиентов ее региональных партнеров, которое показало, что 70% заказчиков предъявляют следующие требования к поставщикам компьютерной техники: оперативность поставок и наличие товара на складе; персонализация спецификации; сертификация по стандартам ISO 9001 и ГОСТу, сопроводительная документация; гарантийное обслуживание; сокращение затрат на эксплуатацию и модернизацию компьютерного парка; пред- и послепродажные консультации по оборудованию, наличие сертифицированного специалиста у продавца; широкая партнерская сеть производителя.

На конференции обсуждалось, могут ли региональные компьютерные компании обеспечить такие растущие потребности в качестве обслуживания. Был сделан вывод, что могут, но при условии кооперации с ведущими российскими производителями качественной компьютерной техники.

Следующий этап Всероссийской конференции “Дилайна” пройдет в Новосибирске в июле этого года.

Е. Г.

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!