На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-4 на главную / новости от 2003-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2003 г.

Производитель Шевроле-Нива займется автоматизированными переводами

В среду, 2 июля, компания «Промт» объявила о том, что поставила фирме «Джи Эм-АВТОВАЗ»* комплекс переводческих решений собственной разработки.

Как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу «Промта» Александр Андреев, тендера по выбору системы и поставщика заказчик не проводил. Он обратился в «Промт» после самостоятельного исследования рынка. К началу поставки компания приступила в июне текущего года.

В рамках проекта «Промт» обеспечил «Джи Эм-АВТОВАЗ» сетевой версией PROMT NET XT (это ПО предназначено для перевода с английского языка на русский и обратно) и коллекцией специализированных словарей «Коммерция» и «Тяжелая промышленность». Система была установленна на 50 рабочих мест.

Срок окончания работ г-н Андреев назвать не смог. Он сослался на то, что поставка была осуществлена через партнеров, информацию о которых г-н Андреев затруднился предоставить. Стоимость же проекта, по словам Александра Андреева, составила 20 тыс. $

*«Джи Эм-АВТОВАЗ» — совместное предприятие, созданное корпорацией General Motors, ОАО «АвтоВАЗ» и Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Выпускает автомобили Шевроле-Нива.

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!